Zum Hauptinhalt springen

Mitarbeiter/innen

Strg (Windows) bzw. Cmd (Apple) beim Klicken gedrückt halten für Mehrfachauswahl

Datum: 20.10.2021, 14:19 Uhr

Sie suchten nach:

Geschäftsfeld/Bereich: 
AusbildungsFit
Portrait von Michael Bauer

DSA Michael Bauer

Projektleitung AusbildungsFit NEXT LEVEL Linz

Portrait von Roland Korner

Roland Korner

Projektleitung AusbildungsFit NAVI NEXT LEVEL Steyr

Seitenstettner Straße 28a, 4400 Steyr

0676 841314 321
roland.korner@soziale-initiative.at
Portrait von Birgit Riedl-Bruckner

Birgit Riedl-Bruckner, MAS

Projektleitung AusbildungsFit NEXT LEVEL Freistadt

Portrait von Andreas Berger

Andreas Berger

stv. Projektleitung AusbildungsFit NEXT LEVEL Linz

Portrait von Christian Wagner

Mag. Christian Wagner

stv. Projektleitung AusbildungsFit NEXT LEVEL Freistadt

Kronbergerstraße 11, 4240 Freistadt

0676 841314 377
christian.wagner@soziale-initiative.at
Portrait von Ines Wiesinger

Ines Wiesinger, BA

stv. Projektleitung AusbildungsFit NAVI NEXT LEVEL Steyr

Seitenstettner Straße 28a, 4400 Steyr

0676 841314 325
ines.wiesinger@soziale-initiative.at
Portrait von Simone Aistleitner

Simone Aistleitner

Coaching & Training AusbildungsFit NAVI NEXT LEVEL Steyr

Seitenstettner Straße 28a, 4400 Steyr

0676 841314 280
simone.aistleitner@soziale-initiative.at
Portrait von Christina Fischböck

Mag.a Christina Fischböck

Coaching & Training AusbildungsFit NAVI NEXT LEVEL Steyr

Seitenstettner Straße 28a, 4400 Steyr

0676 841314 409
christina.fischboeck@soziale-initiative.at
Portrait von Silvia Fischer

DSA Silvia Fischer

Coaching & Training AusbildungsFit NEXT LEVEL Linz

Portrait von Katrin Haslinger

Mag.a Katrin Haslinger, BA

Coaching & Training AusbildungsFit NAVI NEXT LEVEL Steyr

Seitenstettner Straße 28a, 4400 Steyr

0676 841314 627
katrin.haslinger@soziale-initiative.at
Portrait von Daniel Kapeller

Mag. Daniel Kapeller

Coaching & Training AusbildungsFit NEXT LEVEL Linz

Portrait von Irene Klonner

Irene Klonner

Coaching & Training AusbildungsFit NEXT LEVEL Linz

Portrait von Evelin Müller

Mag.a (FH) Evelin Müller, MA

Coaching & Training AusbildungsFit NEXT LEVEL Linz

Portrait von Martina Nikolai

Martina Nikolai

Coaching & Training AusbildungsFit NAVI NEXT LEVEL Steyr

Seitenstettner Straße 28a, 4400 Steyr

0676 841314 446
martina.nikolai@soziale-initiative.at
Portrait von Manuel Putz

Manuel Putz

Coaching & Training AusbildungsFit NAVI NEXT LEVEL Steyr

Seitenstettner Straße 28a, 4400 Steyr

0676 841314 653
manuel.putz@soziale-initiative.at
Portrait von Thomas Riegler

Thomas Riegler

Coaching & Training AusbildungsFit NEXT LEVEL Freistadt

Kronbergerstraße 11, 4240 Feistadt

0676 841314 457
thomas.riegler@soziale-initiative.at
Portrait von Sylvia Steininger

Mag. Sylvia Steininger

Coaching & Training AusbildungsFit NEXT LEVEL Freistadt

Kronbergerstraße 11, 4240 Freistadt

0676 841314 291
sylvia.steininger@soziale-initiative.at
Portrait von Dragan Stojilovic

Dragan Stojilovic

Coaching & Training AusbildungsFit NAVI NEXT LEVEL Steyr

Seitenstettner Straße 28a, 4400 Steyr

0676 841314 642
dragan.stojilovic@soziale-initiative.at
Portrait von Hildegard Vratny-Heumel

Hildegard Vratny-Heumel

Coaching & Training AusbildungsFit NEXT LEVEL Linz

Portrait von Silke Weich

Silke Weich, BA

Coaching & Training AusbildungsFit NEXT LEVEL Linz


Soziale Initiative Gemeinnützige GmbH | Petrinumstraße 12, 4020 Linz | Tel: 0732 77 89 72-0 | office@soziale-initiative.at | www.soziale-initiative.at