Zum Hauptinhalt springen

Mitarbeiter/innen

Strg (Windows) bzw. Cmd (Apple) beim Klicken gedrückt halten für Mehrfachauswahl

Datum: 20.10.2021, 14:15 Uhr

Sie suchten nach:

Team: 
Individuelle Wege zu Ausbildung und Arbeit
Portrait von Brigitte Jansko

Brigitte Jansko

Projektleitung Individuelle Wege zu Ausbildung und Arbeit

Hauptplatz 37/Kirchenplatz 1 - 1.OG, 4910 Ried im Innkreis

0676 841314 370
brigitte.jansko@soziale-initiative.at
Portrait von Johannes Erlinger

Johannes Erlinger

stv. Projektleitung Individuelle Wege zu Ausbildung und Arbeit

Hauptplatz 37/Kirchenplatz 1 - 1.OG, 4910 Ried im Innkreis

0676 841314 319
johannes.erlinger@soziale-initiative.at
Portrait von Thomas Aigner

Thomas Aigner

Sozialpädagogische Fachkraft Individuelle Wege zu Ausbildung und Arbeit

Braunauerstraße 2, 5230 Mattighofen

0676 841314 746
thomas.aigner@soziale-initiative.at
Portrait von Eduard Gruber

Eduard Gruber, BA

Sozialpädagogische Fachkraft Individuelle Wege zu Ausbildung und Arbeit

Braunauerstraße 2, 5230 Mattighofen

0676 841314 447
eduard.gruber@soziale-initiative.at
Portrait von Anja Jaunich

Anja Jaunich

Sozialpädagogische Fachkraft Individuelle Wege zu Ausbildung und Arbeit

Industriestraße 33, 4840 Vöcklabruck

0676 841314 639
anja.jaunich@soziale-initiative.at
Portrait von Emina Kazic

Emina Kazic

Sozialpädagogische Fachkraft Individuelle Wege zu Ausbildung und Arbeit

Industriestraße 33, 4840 Vöcklabruck

0676 841314 620
emina.kazic@soziale-initiative.at

Soziale Initiative Gemeinnützige GmbH | Petrinumstraße 12, 4020 Linz | Tel: 0732 77 89 72-0 | office@soziale-initiative.at | www.soziale-initiative.at