Zum Hauptinhalt springen

Mitarbeiter:innen

Strg (Windows) bzw. Cmd (Apple) beim Klicken gedrückt halten für Mehrfachauswahl

Datum: 25.05.2022, 03:07 Uhr

Sie suchten nach:

Geschäftsfeld/Bereich: 
Mobile Angebote
Portrait von Martin Hofer

Mag. (FH) Martin Hofer

Geschäftsführung

Portrait von Ivona Colic

Ivona Colic, BA

Teamleitung Wels mobil

Portrait von Kathrin Fasching

Kathrin Fasching

Teamleitung Grieskirchen mobil

Trattnach-Arkade 1, 4710 Grieskirchen

0676 841314 424
kathrin.fasching@soziale-initiative.at
Portrait von Waltraud Hager

DSA Waltraud Hager

Teamleitung Freistadt mobil

Sozialpädagogische Fachkraft Perg mobil

Portrait von Heidelinde Hillinger-Fidi

Heidelinde Hillinger-Fidi

Teamleitung Vöcklabruck mobil

Industriestraße 33, 4840 Vöcklabruck

0676 841314 503
heidelinde.hillinger@soziale-initiative.at
Portrait von Jens Holznagel

Jens Holznagel

Teamleitung Linz 2 mobil

Portrait von Tanja Hörmedinger

Mag.a (FH) Tanja Hörmedinger

Teamleitung EAH Linz Land

Portrait von Daniela Kickinger

Mag.a Daniela Kickinger

Teamleitung Mattighofen mobil

Portrait von Till Lichtl

Till Lichtl

Teamleitung Urfahr Umgebung mobil

Teamleitung Perg mobil

Portrait von Wilhelm Paulischin

DSA Wilhelm Paulischin

Teamleitung Linz 1 mobil

Koordination Linz/Linz Land

Portrait von Andreas Peterlechner

Andreas Peterlechner, MSc BEd

Leitung Mobile Psychotherapie

Portrait von Patricia Rebhandl

Patricia Rebhandl

Teamleitung EAH Linz

Portrait von Wolfgang Sabaini

Wolfgang Sabaini

Leitung Mobile Psychotherapie

Portrait von Robert Schickmair

Robert Schickmair

Teamleitung Schärding mobil

Portrait von Robert Seidlmann

Robert Seidlmann

Teamleitung Gmunden mobil

Portrait von Claudia Stark

Claudia Stark

Teamleitung Ried mobil

Brucknerstraße 33, 4910 Ried im Innkreis

0676 841314 373
claudia.stark@soziale-initiative.at
Portrait von Helga Wagenleitner

Helga Wagenleitner

Teamleitung Traun mobil

Portrait von Klaus Waldhäusel

Klaus Waldhäusel

Teamleitung Steyr mobil

Teamleitung Kirchdorf mobil

Werner von Siemensstraße 13/2, 4400 Steyr

0676 841314 347
klaus.waldhaeusel@soziale-initiative.at
Portrait von Lorenz Andorfer

Lorenz Andorfer, BA

Co-Leitung Vöcklabruck mobil

Industriestraße 33, 4840 Vöcklabruck

0676 841314 491
lorenz.andorfer@soziale-initiative.at
Portrait von Daniel Gruber

Daniel Gruber, BA BA

Co-Leitung Ried mobil

Brucknerstraße 33, 4910 Ried im Innkreis

0676 841314 440
daniel.gruber@soziale-initiative.at
Portrait von Parisa Hager

Parisa Hager, BA

Co-Leitung Mattighofen mobil

Portrait von Tanja Bauer

Tanja Bauer, BA

stv. Teamleitung Linz 2 mobil

Dierzerstraße 20/1.OG, 4020 Linz

0676 841314 496
tanja.bauer@soziale-initiative.at
Portrait von Christoph Eisenhuber

Christoph Eisenhuber

stv. Teamleitung Traun mobil

Portrait von Jessica Erkner

Jessica Erkner

stv. Teamleitung EAH Linz Land

Portrait von Susanne Gruber

Susanne Gruber

stv. Teamleitung Steyr mobil

Sozialpädagogische Fachkraft Kirchdorf mobil

Werner von Siemensstraße 13/2, 4400 Steyr

0676 841314 871
susanne.gruber@soziale-initiative.at
Portrait von Magdalena Kasperek

Magdalena Kasperek, BA

stv. Teamleitung Urfahr Umgebung mobil

Portrait von Christiane Krenn

Mag.a (FH) Christiane Krenn

stv. Teamleitung Gmunden mobil

Portrait von Julia Lehner

Julia Lehner, MA

stv. Teamleitung Linz 1 mobil

Dierzerstraße 20/1.OG, 4020 Linz

0676 841314 332
julia.lehner@soziale-initiative.at
Portrait von Gerald Mader

Gerald Mader

stv. Teamleitung Grieskirchen mobil

Trattnach-Arkade 1, 4710 Grieskirchen

0676 841314 397
gerald.mader@soziale-initiative.at
Portrait von Maria Miksche

Maria Miksche

stv. Teamleitung EAH Linz

Portrait von Andreas Paradis

Mag. Andreas Paradis

stv. Teamleitung Wels mobil

Portrait von Christoph Parzer

Christoph Parzer

stv. Teamleitung Vöcklabruck mobil

Industriestraße 33, 4840 Vöcklabruck

0676 841314 419
christoph.parzer@soziale-initiative.at
Portrait von Simone Schnell

Simone Schnell

stv. Teamleitung Schärding mobil

Linzer Straße 13, 4780 Schärding

0676 841314 356
simone.schnell@soziale-initiative.at
Portrait von Magdalena Zeiml

Magdalena Zeiml, BA

stv. Teamleitung Freistadt mobil


Soziale Initiative Gemeinnützige GmbH | Petrinumstraße 12, 4020 Linz | Tel: 0732 77 89 72-0 | office@soziale-initiative.at | www.soziale-initiative.at